Unser Team

Jens M. Vitt
Geschäftsführer
Immobilienkaufmann (IHK)
Immobilienfachwirt (IHK)

Tel.: 0 61 51 - 39 67 9 - 0
j.vitt@wvvg.de

Claudia Jantke
Geschäftsführerin
Immobilienkauffrau (IHK)
Immobilienfachwirtin (IHK)

Tel.: 0 61 51 - 39 67 9 - 0
c.jantke@wvvg.de

Cornelia Hill
Assistentin und Empfang
Kauffrau für Bürokommunikation


Tel.: 0 61 51 - 39 67 9 - 0
c.hill@wvvg.de

Petra Knopp
Assistentin und Empfang
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte


Tel.: 0 61 51 - 39 67 9 - 0
p.knopp@wvvg.de

Carsten Diefenbach
WEG-Verwaltung
Immobilienkaufmann (IHK)


Tel.: 0 61 51 - 39 67 9 - 21
c.diefenbach@wvvg.de

Angela Götz
WEG-Verwaltung
ang. Immobilienfachwirtin (IHK)

Tel.: 0 61 51 - 39 67 9 - 24
a.goetz@wvvg.de

Sonja Gründer
WEG-Verwaltung
Kauffrau für Bürokommunikation

Tel.: 0 61 51 - 39 67 9 - 12
s.gruender@wvvg.de

Claudia Hirsch
Buchhaltung
WEG- und Mietverwaltung
Immobilienfachwirtin (IHK)

Tel.: 0 61 51 - 39 67 9 - 17
c.hirsch@wvvg.de

Sybille Kaprolat
WEG- und Mietverwaltung
Bankkauffrau


Tel.: 0 61 51 - 39 67 9 - 11
s.kaprolat@wvvg.de

Brigitte Kryst
WEG-Verwaltung
Bankfachwirtin (IHK)

Tel.: 0 61 51 - 39 67 9 - 16
b.kryst@wvvg.de

Geralf Markert
Technischer Mitarbeiter
Gebäudeenergieberater

Tel.: 0 61 51 - 39 67 9 - 14
g.markert@wvvg.de

Deniz Özdemir
WEG-Verwaltung
B. Eng. Immobilienmanagement

Tel.: 0 61 51 - 39 67 9 - 23
d.oezdemir@wvvg.de

Georg Seitz
Buchhaltung
Kaufmann für Bürokommunikation

Tel.: 0 61 51 - 39 67 9 - 255
g.seitz@wvvg.de

Stefan Weber
WEG-Verwaltung
Diplom-Betriebswirt (FH)

Tel.: 0 61 51 - 39 67 9 - 18
s.weber@wvvg.de

Weitere Informationen

Warum WVVG

Immer auf dem aktuellen Stand für die Betreuung Ihrer Liegenschaft.