Unser Team

Jens M. Vitt
Geschäftsführer
Immobilienkaufmann (IHK)
Immobilienfachwirt (IHK)

Tel.: 0 61 51 - 39 67 9 - 0
j.vitt@wvvg.de

Claudia Jantke
Geschäftsführerin
Immobilienkauffrau (IHK)
Immobilienfachwirtin (IHK)

Tel.: 0 61 51 - 39 67 9 - 0
c.jantke@wvvg.de

Cornelia Hill
Assistentin
Kauffrau für Bürokommunikation


Tel.: 0 61 51 - 39 67 9 - 15
c.hill@wvvg.de

Petra Knopp
Assistentin
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte


Tel.: 0 61 51 - 39 67 9 - 25
p.knopp@wvvg.de

Carsten Diefenbach
WEG-Verwaltung
Immobilienkaufmann (IHK) / Immobilientechniker


Tel.: 0 61 51 - 39 67 9 - 23
c.diefenbach@wvvg.de

 

Angela Götz
WEG-Verwaltung
Zertifizierte Verwalterin

Tel.: 0 61 51 - 39 67 9 - 24
a.goetz@wvvg.de

Sonja Gründer
WEG-Verwaltung
Kauffrau für Bürokommunikation / Zertifizierte Verwalterin

Tel.: 0 61 51 - 39 67 9 - 12
s.gruender@wvvg.de

Claudia Hirsch
Buchhaltung
WEG- und Mietverwaltung
Immobilienfachwirtin (IHK)

Tel.: 0 61 51 - 39 67 9 - 17
c.hirsch@wvvg.de

Sybille Kaprolat
WEG- und Mietverwaltung
Bankkauffrau / Zertifizierte Verwalterin


Tel.: 0 61 51 - 39 67 9 - 11
s.kaprolat@wvvg.de

Geralf Markert
Technischer Mitarbeiter
Gebäudeenergieberater

Tel.: 0 61 51 - 39 67 9 - 14
g.markert@wvvg.de

Georg Seitz
Buchhaltung
Kaufmann für Bürokommunikation

Tel.: 0 61 51 - 39 67 9 - 20
g.seitz@wvvg.de

Jens Walter
Dualer Student

Tel.: 0 61 51 - 39 67 9 - 16
j.walter@wvvg.de

Stefan Weber
WEG-Verwaltung
Diplom-Betriebswirt (FH) / Zertifizierter Verwalter

Tel.: 0 61 51 - 39 67 9 - 18
s.weber@wvvg.de

Sarah Wegstein
WEG-Verwaltung
Immobilienkauffrau (IHK) / Immobilientechnikerin

Tel.: 0 61 51 - 39 67 9 - 21
s.wegstein@wvvg.de

Weitere Informationen

Warum WVVG

Immer auf dem aktuellen Stand für die Betreuung Ihrer Liegenschaft.